Final
GER
2
NED
2
19/11/2018
Final
POR
1
POL
1
20/11/2018
Final
IRN
1
VEN
1
20/11/2018
Final
RSA
1
PAR
1
20/11/2018
Final
ARG
2
MEX
0
20/11/2018
Final
CHI
4
HON
1
20/11/2018
Final
PER
2
CRC
3
20/11/2018
Final
BRA
1
CMR
0
20/11/2018
Final
ITA
1
USA
0
20/11/2018
Final
FRA
1
URU
0
20/11/2018
Final
PAN
1
ECU
2
20/11/2018
7:00 PM
MOR
-
CAZ
-
23/11/2018
8:30 PM
LEV
-
STU
-
23/11/2018
3:30 PM
MNZ
-
DOR
-
24/11/2018
3:30 PM
BYM
-
FDD
-
24/11/2018
4:00 PM
WHU
-
MCI
-
24/11/2018
4:00 PM
MUN
-
CPF
-
24/11/2018
4:00 PM
WAT
-
LFC
-
24/11/2018
6:00 PM
JUV
-
SPAL
-
24/11/2018
7:00 PM
AME
-
VER
-
24/11/2018
9:00 PM
CHI
-
UAN
-
24/11/2018
9:00 PM
BOC
-
CAP
-
25/11/2018
9:00 PM
GCZ
-
RIV
-
25/11/2018
9:00 PM
JUV
-
VAL
-
27/11/2018
9:00 PM
LYO
-
MCI
-
27/11/2018
9:00 PM
BYM
-
SLB
-
27/11/2018
9:00 PM
MUN
-
CYB
-
27/11/2018
9:00 PM
ROM
-
MAD
-
27/11/2018
6:55 PM
ATL
-
MON
-
28/11/2018
9:00 PM
NAP
-
ERB
-
28/11/2018
9:00 PM
TOT
-
INT
-
28/11/2018
9:00 PM
FCO
-
SCH
-
28/11/2018
9:00 PM
PSV
-
BAR
-
28/11/2018
9:00 PM
PSG
-
LFC
-
28/11/2018
9:00 PM
DOR
-
BRU
-
28/11/2018
3:30 PM
DOR
-
SCF
-
01/12/2018
3:30 PM
BRE
-
BYM
-
01/12/2018
4:00 PM
SOU
-
MUN
-
01/12/2018
4:00 PM
LFC
-
EVE
-
01/12/2018
4:00 PM
MCI
-
BOU
-
01/12/2018
9:00 PM
RIV
-
CGE
-
02/12/2018
9:00 PM
CAI
-
BOC
-
02/12/2018
8:30 PM
FCN
-
LEV
-
03/12/2018
8:45 PM
BUR
-
LFC
-
04/12/2018
8:45 PM
WAT
-
MCI
-
04/12/2018
9:00 PM
MUN
-
ARS
-
04/12/2018
4:00 PM
MUN
-
FUL
-
08/12/2018
4:00 PM
CHE
-
MCI
-
08/12/2018
4:00 PM
BOU
-
LFC
-
08/12/2018
9:00 PM
CRC
-
RIV
-
09/12/2018
9:00 PM
BOC
-
CAT
-
09/12/2018
4:00 PM
MCI
-
EVE
-
15/12/2018
4:00 PM
LFC
-
MUN
-
15/12/2018
4:00 PM
MCI
-
CPF
-
22/12/2018
4:00 PM
WOL
-
LFC
-
22/12/2018
4:00 PM
CAR
-
MUN
-
22/12/2018
4:00 PM
LEI
-
MCI
-
26/12/2018
4:00 PM
MUN
-
HUD
-
26/12/2018
4:00 PM
LFC
-
NEW
-
26/12/2018
4:00 PM
SOU
-
MCI
-
29/12/2018
4:00 PM
MUN
-
BOU
-
29/12/2018
4:00 PM
LFC
-
ARS
-
29/12/2018
4:00 PM
NEW
-
MUN
-
01/01/2019
4:00 PM
MCI
-
LFC
-
01/01/2019
4:00 PM
TOT
-
MUN
-
12/01/2019
4:00 PM
BHA
-
LFC
-
12/01/2019
4:00 PM
MCI
-
WOL
-
12/01/2019
4:00 PM
LFC
-
CPF
-
19/01/2019
4:00 PM
HUD
-
MCI
-
19/01/2019
4:00 PM
MUN
-
BHA
-
19/01/2019
9:00 PM
NOB
-
BOC
-
27/01/2019
9:00 PM
RIV
-
CAP
-
27/01/2019
9:00 PM
MUN
-
BUR
-
29/01/2019
8:45 PM
NEW
-
MCI
-
30/01/2019
9:00 PM
LFC
-
LEI
-
30/01/2019
4:00 PM
WHU
-
LFC
-
02/02/2019
4:00 PM
LEI
-
MUN
-
02/02/2019
4:00 PM
MCI
-
ARS
-
02/02/2019
9:00 PM
BOC
-
GCZ
-
03/02/2019
9:00 PM
CVS
-
RIV
-
03/02/2019
4:00 PM
FUL
-
MUN
-
09/02/2019
4:00 PM
LFC
-
BOU
-
09/02/2019
4:00 PM
MCI
-
CHE
-
09/02/2019
9:00 PM
CAB
-
BOC
-
10/02/2019
9:00 PM
RIV
-
RFC
-
10/02/2019
9:00 PM
CAB
-
RIV
-
17/02/2019
9:00 PM
BOC
-
CAL
-
17/02/2019
4:00 PM
EVE
-
MCI
-
23/02/2019
4:00 PM
MUN
-
LFC
-
23/02/2019
9:00 PM
DYJ
-
BOC
-
24/02/2019
9:00 PM
RIV
-
CAT
-
24/02/2019
9:00 PM
CPF
-
MUN
-
26/02/2019
9:00 PM
LFC
-
WAT
-
27/02/2019
9:00 PM
MCI
-
WHU
-
27/02/2019
4:00 PM
MUN
-
SOU
-
02/03/2019
4:00 PM
EVE
-
LFC
-
02/03/2019
4:00 PM
BOU
-
MCI
-
02/03/2019
9:00 PM
RIV
-
NOB
-
03/03/2019
9:00 PM
CAU
-
BOC
-
03/03/2019
4:00 PM
MCI
-
WAT
-
09/03/2019
4:00 PM
ARS
-
MUN
-
09/03/2019
9:00 PM
CAT
-
RIV
-
10/03/2019
9:00 PM
BOC
-
SLA
-
10/03/2019
4:00 PM
MUN
-
MCI
-
16/03/2019
9:00 PM
RIV
-
CAI
-
17/03/2019
9:00 PM
CAT
-
BOC
-
17/03/2019
4:00 PM
MUN
-
WAT
-
30/03/2019
4:00 PM
FUL
-
MCI
-
30/03/2019
4:00 PM
LFC
-
TOT
-
30/03/2019
9:00 PM
CAT
-
RIV
-
31/03/2019
9:00 PM
BOC
-
CAB
-
31/03/2019
4:00 PM
WOL
-
MUN
-
06/04/2019
4:00 PM
SOU
-
LFC
-
06/04/2019
4:00 PM
MCI
-
CAR
-
06/04/2019
9:00 PM
CAA
-
BOC
-
07/04/2019
9:00 PM
RIV
-
CAT
-
07/04/2019
4:00 PM
LFC
-
CHE
-
13/04/2019
4:00 PM
CPF
-
MCI
-
13/04/2019
4:00 PM
MUN
-
WHU
-
13/04/2019
4:00 PM
MCI
-
TOT
-
20/04/2019
4:00 PM
CAR
-
LFC
-
20/04/2019
4:00 PM
EVE
-
MUN
-
20/04/2019
4:00 PM
LFC
-
HUD
-
27/04/2019
4:00 PM
MUN
-
CHE
-
27/04/2019
4:00 PM
BUR
-
MCI
-
27/04/2019
4:00 PM
MCI
-
LEI
-
04/05/2019
4:00 PM
HUD
-
MUN
-
04/05/2019
4:00 PM
NEW
-
LFC
-
04/05/2019
4:00 PM
LFC
-
WOL
-
12/05/2019
4:00 PM
MUN
-
CAR
-
12/05/2019
4:00 PM
BHA
-
MCI
-
12/05/2019
1:00 AM
CAH
-
BOC
-
16/08/2019
Mundial de Futbol Rusia 2018
Grupos
Primera Fase
Final
GRUPOS
Grupo A
URUGUAY
9
RUSIA
6
ARABIA SAUDÍ
3
EGIPTO
0
Grupo B
ESPAÑA
5
PORTUGAL
5
RI. DE IRÁN
4
MARRUECOS
1
Grupo C
FRANCIA
7
DINAMARCA
5
PERÚ
3
AUSTRALIA
1
Grupo D
CROACIA
9
ARGENTINA
4
NIGERIA
3
ISLANDIA
1
Grupo E
BRASIL
7
SUIZA
5
SERBIA
3
COSTA RICA
1
Grupo F
SUECIA
6
MÉXICO
6
R. DE COREA
3
ALEMANIA
3
Grupo G
BÉLGICA
9
INGLATERRA
6
TÚNEZ
3
PANAMÁ
0
Grupo H
COLOMBIA
6
JAPÓN
4
SENEGAL
4
POLONIA
3
PRIMERA FASE
14 JUNIO
RUSIA
5
Terminado
Grupo A
Estadio Luzhnikí
18:00 Hora Local
0
ARABIA SAUDÍ
15 DE JUNIO
EGIPTO
0
Terminado
Grupo A
Ekaterimburgo Arena
17:00 Hora Local
1
URUGUAY
MARRUECOS
0
Terminado
Grupo B
Estadio de San Petersburgo
18:00 Hora Local
1
RI DE IRÁN
PORTUGAL
3
Terminado
Grupo B
Estadio Fisht
21:00 Hora Local
3
ESPAÑA
16 JUNIO
FRANCIA
2
Terminado
Grupo C
Kazán Arena
13:00 Hora Local
1
AUSTRALIA
ARGENTINA
1
Terminado
Grupo D
Estadio del Spartak
16:00 Hora Local
1
ISLANDIA
PERÚ
0
Terminado
Grupo C
Mordovia Arena
19:00 Hora Local
1
DINAMARCA
CROACIA
2
Terminado
Grupo D
Estadio de Kaliningrado
21:00 Hora Local
0
NIGERIA
17 JUNIO
COSTA RICA
0
Terminado
Grupo E
Samara Arena
16:00 Hora Local
1
SERBIA
ALEMANIA
0
Terminado
Grupo F
Estadio Luzhnikí
18:00 Hora Local
1
MÉXICO
BRASIL
1
Terminado
Grupo E
Rostov Arena
21:00 Hora Local
1
SUIZA
18 JUNIO
SUECIA
1
Terminado
Grupo F
Estadio de Nizhni Nóvgorod
15:00 Hora Local
0
R. DE COREA
BÉLGICA
3
Terminado
Grupo G
Estadio Fisht
18:00 Hora Local
0
PANAMÁ
TÚNEZ
1
Terminado
Grupo G
Volgogrado Arena
21:00 Hora Local
2
INGLATERRA
19 JUNIO
COLOMBIA
1
Terminado
Grupo H
Mordovia Arena
15:00 Hora Local
2
JAPÓN
POLONIA
1
Terminado
Grupo H
Estadio del Spartak
18:00 Hora Local
2
SENEGAL
RUSIA
3
Terminado
Grupo A
Estadio de San Petersburgo
21:00 Hora Local
1
EGIPTO
20 JUNIO
PORTUGAL
1
Terminado
Grupo B
Estadio Luzhnikí
15:00 Hora Local
0
MARRUECOS
URUGUAY
1
Terminado
Grupo A
Rostov Arena
18:00 Hora Local
0
ARABIA SAUDÍ
RI. DE IRÁN
0
Terminado
Grupo B
Kazán Arena
21:00 Hora Local
1
ESPAÑA
21 JUNIO
DINAMARCA
1
Terminado
Grupo C
Samara Arena
16:00 Hora Local
1
AUSTRALIA
FRANCIA
1
Terminado
Grupo C
Ekaterimburgo Arena
20:00 Hora Local
0
PERÚ
ARGENTINA
0
Terminado
Grupo D
Estadio de Nizhni Nóvgorod
21:00 Hora Local
3
CROACIA
22 JUNIO
BRASIL
2
Terminado
Grupo E
Estadio de San Petersburgo
15:00 Hora Local
0
COSTA RICA
NIGERIA
2
Terminado
Grupo D
Volgogrado Arena
18:00 Hora Local
0
ISLANDIA
SERBIA
1
Terminado
Grupo E
Estadio de Kaliningrado
20:00 Hora Local
2
SUIZA
23 JUNIO
BÉLGICA
5
Terminado
Grupo G
Estadio del Spartak
15:00 Hora Local
2
TÚNEZ
R. DE COREA
1
Terminado
Grupo G
Estadio del Spartak
18:00 Hora Local
2
MÉXICO
ALEMANIA
2
Terminado
Grupo F
Estadio Fisht
21:00 Hora Local
1
SUECIA
24 JUNIO
INGLATERRA
6
Terminado
Grupo G
Estadio de Nizhni Nóvgorod
15:00 Hora Local
1
PANAMÁ
JAPÓN
2
Terminado
Grupo H
Ekaterimburgo Arena
20:00 Hora Local
2
SENEGAL
POLONIA
0
Terminado
Grupo H
Kazán Arena
21:00 Hora Local
3
COLOMBIA
25 JUNIO
URUGUAY
3
Terminado
Grupo A
Samara Arena
18:00 Hora Local
0
RUSIA
ARABIA SAUDÍ
2
Terminado
Grupo A
Volgogrado Arena
17:00 Hora Local
1
EGIPTO
ESPAÑA
2
Terminado
Grupo B
Estadio de Kaliningrado
20:00 Hora Local
2
MARRUECOS
RI. DE IRÁN
1
Terminado
Grupo B
Mordovia Arena
21:00 Hora Local
1
PORTUGAL
26 JUNIO
AUSTRALIA
0
Terminado
Grupo C
Estadio Fisht
17:00 Hora Local
2
PERÚ
DINAMARCA
0
Terminado
Grupo C
Estadio Luzhnikí
17:00 Hora Local
0
FRANCIA
NIGERIA
1
Terminado
Grupo D
Estadio de San Petersburgo
21:00 Hora Local
2
ARGENTINA
ISLANDIA
1
Terminado
Grupo D
Rostov Arena
21:00 Hora Local
2
CROACIA
27 JUNIO
R. DE COREA
2
Terminado
Grupo F
Kazán Arena
17:00 Hora Local
0
ALEMANIA
MÉXICO
0
Terminado
Grupo F
Ekaterimburgo Arena
19:00 Hora Local
3
SUECIA
SERBIA
0
Terminado
Grupo E
Estadio del Spartak
21:00 Hora Local
2
BRASIL
SUIZA
2
Terminado
Grupo E
Estadio de Nizhni Nóvgorod
21:00 Hora Local
2
COSTA RICA
28 JUNIO
JAPÓN
0
Terminado
Grupo H
Volgogrado Arena
17:00 Hora Local
1
POLONIA
SENEGAL
0
Terminado
Grupo H
Samara Arena
18:00 Hora Local
1
COLOMBIA
PANAMA
1
Terminado
Grupo G
Mordovia Arena
21:00 Hora Local
2
TÚNEZ
INGLATERRA
0
Terminado
Grupo G
Estadio de Kaliningrado
20:00 Hora Local
1
BÉLGICA
SEGUNDA FASE
Octavos
30 Jun - 21:00 - Partido 49
Uruguay
2-1
Portugal
30 Jun - 17:00 - Partido 50
Francia
4-3
Argentina
02 Jul - 18:00 - Partido 53
Brasil
2-0
México
02 Jul - 21:00 - Partido 54
Bélgica
3-2
Japón
Cuartos
06 Jul - 17:00 - Partido 57
Uruguay
0-2
Francia
06 Jul - 21:00 - Partido 58
Brasil
1-2
Bélgica
Semifinal
10 Jul - 21:00 - Partido 61
Francia
1-0
Bélgica
Final
15 Jul - 18:00 - Partido 64
Francia
4-2
Croacia
FRANCIA CAMPEÓN RUSIA 2018
14 Jul - 17:00 - Partido 63 (3ero)
Belgica
Inglaterra
Semifinal
11 Jul - 21:00 - Partido 62
Croacia
2-1
Inglaterra
Cuartos
07 Jul - 21:00 - Partido 59
Rusia
2-2
Croacia
Penales: 3-4
07 Jul - 18:00 - Partido 60
Suecia
0-2
Inglaterra
Octavos
01 Jul - 17:00 - Partido 51
España
1-1
Rusia
Penales: 3-4
01 Jul - 21:00 - Partido 52
Croacia
1-1
Dinamarca
Penales: 3-2
03 Jul - 17:00 - Partido 55
Suecia
1-0
Suiza
03 Jul - 21:00 - Partido 56
Colombia
1-1
Inglaterra
Penales: 3-4
Reconectando
 Chat
Atención al cliente
Social Futbol Time
 Social Fut...
Grupos
Francia campeon mundial!
La vinotintooo Que vivaa! Que vivaa!
barcelona 2019
Futbol Club Barcelona 2019
Usuarios
Jorge Lopez
Jorge Lopez
Arturo Hernandez
Arturo Herna...
edison veas
edison veas
Fabian g Laberne
Fabian g Lab...
Ricardo Ramirez
Ricardo Rami...
Oswaldo Chacon
Oswaldo Chac...
Roberto Brito
Roberto Brit...
rigo sanchez
rigo sanchez...
Randy Ledesma Blanco
Randy Ledesm...
Canicio Diaz
Canicio Diaz...
diomar barrios
diomar barri...
victor campos
victor campo...
Leidy Dayana Guarnizo Gonzalez
Leidy Dayana...
Maria laura Valdez
Maria laura ...
Camila Maximiani
Camila Maxim...
Adrian Marin
Adrian Marin...
Elsa Ruiz
Elsa Ruiz
Holger Garcia
Holger Garci...
lazaro roberto Arzu figueroa
lazaro rober...
CRISTIAN FERREIRA TEAM
CRISTIAN FER...
Jesus Zambrano
Jesus Zambra...
Alberto Gamas
Alberto Gama...
Rolphmay Similien
Rolphmay Sim...
Karell Arredondo Suarez
Karell Arred...
Rubén  Darío simanca Fontalvo
Rubén Darío...
Luis Mejia
Luis Mejia
Paolo Solano
Paolo Solano...
Rene Alvarez
Rene Alvarez...
Cristian Gus
Cristian Gus...
Frank Abreu
Frank Abreu
vinny malala
vinny malala...
Griseldo Landaverde
Griseldo Lan...
Anny Montilla
Anny Montill...
Karell Arredondo Suarez
Karell Arred...
Esdras alexander Lopez flores
Esdras alexa...
Ramon Figuera
Ramon Figuer...
Edgar Martinez
Edgar Martin...
Agustina Ferreyra
Agustina Fer...
patricia Reyes
patricia Rey...
Rubén Zapata
Rubén Zapata...
Darío fernandez Fernández sanabria
Darío fernan...
Patricia Barreto
Patricia Bar...
jorge luciano guity barrios
jorge lucian...
Jose Balvorin
Jose Balvori...
alejandro prñaranda
alejandro pr...
Jimmy Ibarra
Jimmy Ibarra...
luis enrique escalona
luis enrique...
josé cedeño
josé cedeño
jose Galvan
jose Galvan
Melisa vanessa Armijo
Melisa vanes...